Сюжет историй на проспекте бразильском с, как мы выражаемся, молодого возраста,...хорошего качества HD720">
Четверг, 25.04.2024, 13:14 Приветствую Вас, Гость
Логотип bighdzal
Добро пожаловать на DIGHDZAL, в нашем онлайн кинотеатре вы сможете выбрать из большого количества и посмотреть нужные вам фильмы онлайн. Тут вы можете смотреть фильмы онлайн бесплатно без регистрации, не нужно посылать никаких смс, просто включите и наслаждайтесь любимым фильмом. У нас на сайте почти все фильмы в отличном качестве. Наша база фильмов онлайн обновляется каждый день, помимо фильмов, у нас вы можете посмотреть сериалы онлайн. Все премьеры мирового киноматографа появляются на сайте паралельно с официальным выходом в прокат. Приятного всем проcмотра!
Категории фильмов

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сейчас на сайте:

Кто нас посетил?




Главная » Проспект Бразилии (2012) Бразилия
Проспект Бразилии (2012) Бразилия онлайн
Проспект Бразилии (2012) Бразилия
Сюжет историй на проспекте бразильском с, как мы выражаемся, молодого возраста, как заведено, малеханькой сеньориты по имени Рита, еще в ранешном возрасте она была так сказать лишена мамы, как заведено, родной, ее мать погибла, и отец спустя какое то время отыскал для себя, как всем известно, новейшую супругу, так как посчитал что у малыша обязана быть, в конце концов, мама, он повстречал, как многие думают, умеренную и добрую даму Карминью, которая заботливо смотрела за девченкой.
Прошли годы и за это время, как многие думают, малая Рита не смогла привыкнуть к мачехи, так как та не смогла, стало быть, достигнуть доверие со стороны малыша, и к, как мы выражаемся, тому же ребенок вызнал истинные планы данной двуличной дамы, которая наконец-то желает по сути также завладеть состоянием ее отца, используя все для этого способы, к, как все знают, тому же еще она как раз имеет любовника с которым и строит план о том как, наконец, завладеть богатствами преждевременно и, наконец, отослать девченку как можно подальше как наследницу обеспеченного человека.
Рита так сказать делает все вероятное что бы, наконец, показать папе по сути с кем он, мягко говоря, связался, и в один прекрасный момент ей это так сказать удается, отец ее поняв то как его дурачат сразу обратился в полицию, но здесь так сказать случается несчастный вариант при, как мы привыкли говорить, странноватых обстоятельствах и он, стало быть, погибает, в итоге дочку его мачеха выгоняет из дома на свалку, и выходит замуж за собственного любовника с огромным состоянием которое ей перебежало по закону.
Увлекательный сериал размером в 100 шестьдесят серий транслируется на канале первом и опосля показывается в онлайн режиме на веб-сайте bighdzal.ucoz.com сразу опосля эфира. Как бы это было не странно, но прошло много, мягко говоря, лет со дня как прошли, как всем известно, ужасные действия, и Рита выросла, и, вообщем то, возвратилась в свою страну что бы как бы отомстить той мачехе, и устраивается у нее дома служанкой на кухне что бы как можно поближе подобраться к той которая ее сделала несчастной и лишила ее всего и даже, как большинство из нас привыкло говорить, родного , возлюбленного отца.


Категория: Сериалы | Просмотров: 861 | Добавил: BRANDY | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Категории поиска

Ручной поиск


Последние сериалы


Сделать бесплатный сайт с uCoz