Основная героиня телесериала Мария Клара.Она студентка, краса которой покоряла ...хорошего качества HD720">
Пятница, 26.04.2024, 10:01 Приветствую Вас, Гость
Логотип bighdzal
Добро пожаловать на DIGHDZAL, в нашем онлайн кинотеатре вы сможете выбрать из большого количества и посмотреть нужные вам фильмы онлайн. Тут вы можете смотреть фильмы онлайн бесплатно без регистрации, не нужно посылать никаких смс, просто включите и наслаждайтесь любимым фильмом. У нас на сайте почти все фильмы в отличном качестве. Наша база фильмов онлайн обновляется каждый день, помимо фильмов, у нас вы можете посмотреть сериалы онлайн. Все премьеры мирового киноматографа появляются на сайте паралельно с официальным выходом в прокат. Приятного всем проcмотра!
Категории фильмов

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сейчас на сайте:

Кто нас посетил?




Главная » Знаменитость / Celebridade (2003-2004) Бразилия
Знаменитость / Celebridade (2003-2004) Бразилия онлайн
Знаменитость / Celebridade (2003-2004) Бразилия
Основная героиня телесериала Мария Клара.Она студентка, краса которой покоряла всех вокруг. Мало кто знает то, что прелестная и, как люди привыкли выражаться, вольная женщина пробуждала желания, воспламеняла страсть.
Шел 1988 год. Всем известно о том, что воодушевленный композитор Вагнер Лопес, влюбленный в свою эру, написал для нее песню Musa do Verao (Муза лета). 'Musa do Verao' стала, вообщем то, воспользоваться ошеломляющим фуррором в стране, а в скором времени и за рубежом, под заглавием 'Summer Spell'. Как бы это было не странно, но в продажу возникает парфюмерия и косметика марки 'Summer Spell', Мария Клара становится лицом данной полосы парфюмерии и косметики, также эксклюзивной моделью. Все знают то, что ее образ как бы возникает в рекламе, на телевидении и на обложках журналов, становясь чрезвычайно популярным.


Категория: Сериалы | Просмотров: 2700 | Добавил: BRANDY | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Категории поиска

Ручной поиск


Последние сериалы


Сделать бесплатный сайт с uCoz